| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087496 |
| HAN: | BC500008 |
| GTIN: | 4024048005083 |
| Versandgewicht: | 5,42 kg |
| Artikelgewicht: | 5,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087496 |
| HAN: | BC500008 |
| GTIN: | 4024048005083 |
| Versandgewicht: | 5,42 kg |
| Artikelgewicht: | 5,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0