| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768515 |
| HAN: | GZ40-2K |
| GTIN: | 4008158034157 |
| Versandgewicht: | 2,08 kg |
| Artikelgewicht: | 2,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768515 |
| HAN: | GZ40-2K |
| GTIN: | 4008158034157 |
| Versandgewicht: | 2,08 kg |
| Artikelgewicht: | 2,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0