| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768514 |
| HAN: | GZ30-2K |
| GTIN: | 4008158034126 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768514 |
| HAN: | GZ30-2K |
| GTIN: | 4008158034126 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0