| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768521 |
| HAN: | EZ30-6 |
| GTIN: | 4008158038643 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768521 |
| HAN: | EZ30-6 |
| GTIN: | 4008158038643 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0