| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768520 |
| HAN: | EZ15-6 |
| GTIN: | 4008158038636 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768520 |
| HAN: | EZ15-6 |
| GTIN: | 4008158038636 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0