| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525067 |
| HAN: | KPR1PR22SSMGB |
| GTIN: | 8049033657135 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525067 |
| HAN: | KPR1PR22SSMGB |
| GTIN: | 8049033657135 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0