| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525071 |
| HAN: | KEL1CA22SRRBU |
| GTIN: | 8049033658545 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525071 |
| HAN: | KEL1CA22SRRBU |
| GTIN: | 8049033658545 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0