| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 936209 |
| HAN: | 3950141 |
| GTIN: | 5413821078687 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 936209 |
| HAN: | 3950141 |
| GTIN: | 5413821078687 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0