| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 936210 |
| HAN: | 3950145 |
| GTIN: | 5413821083933 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 936210 |
| HAN: | 3950145 |
| GTIN: | 5413821083933 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0