| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491169 |
| HAN: | AXIC1442 |
| GTIN: | 816874016234 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491169 |
| HAN: | AXIC1442 |
| GTIN: | 816874016234 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0