| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 496272 |
| HAN: | ARAC9015 |
| GTIN: | 5052127005845 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 496272 |
| HAN: | ARAC9015 |
| GTIN: | 5052127005845 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0