| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 267943 |
| HAN: | 65193 |
| GTIN: | 9783645651936 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 267943 |
| HAN: | 65193 |
| GTIN: | 9783645651936 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0