| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 277802 |
| HAN: | 193 |
| GTIN: | ADA193 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 277802 |
| HAN: | 193 |
| GTIN: | ADA193 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0