| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963067 |
| HAN: | 101556 |
| GTIN: | 7640143822348 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963067 |
| HAN: | 101556 |
| GTIN: | 7640143822348 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0