| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963064 |
| HAN: | 101602 |
| GTIN: | 7640143825776 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963064 |
| HAN: | 101602 |
| GTIN: | 7640143825776 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0