| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059113 |
| HAN: | MX9T2ZD/A |
| GTIN: | 190199504288 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059113 |
| HAN: | MX9T2ZD/A |
| GTIN: | 190199504288 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0