| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059112 |
| HAN: | MX9R2ZD/A |
| GTIN: | 190199503922 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059112 |
| HAN: | MX9R2ZD/A |
| GTIN: | 190199503922 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0