| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 999710 |
| HAN: | MWVA2ZM/A |
| GTIN: | 190199263239 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 999710 |
| HAN: | MWVA2ZM/A |
| GTIN: | 190199263239 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0