| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 999709 |
| HAN: | MWV92ZM/A |
| GTIN: | 190199263208 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 999709 |
| HAN: | MWV92ZM/A |
| GTIN: | 190199263208 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0