| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 137362 |
| HAN: | 277208 |
| GTIN: | 7611115007780 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 137362 |
| HAN: | 277208 |
| GTIN: | 7611115007780 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0