| Hersteller: | CONNECT |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 91599 |
| HAN: | KF00075 |
| GTIN: | 5705831000759 |
| Versandgewicht: | 1,51 kg |
| Artikelgewicht: | 1,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CONNECT |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 91599 |
| HAN: | KF00075 |
| GTIN: | 5705831000759 |
| Versandgewicht: | 1,51 kg |
| Artikelgewicht: | 1,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0