| Hersteller: | Aeotec |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 598848 |
| HAN: | AEOEZW116 |
| GTIN: | 1220000015333 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aeotec |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 598848 |
| HAN: | AEOEZW116 |
| GTIN: | 1220000015333 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0