| Hersteller: | Aeotec |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 598849 |
| HAN: | AEOEZW139 |
| GTIN: | 1220000015050 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aeotec |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 598849 |
| HAN: | AEOEZW139 |
| GTIN: | 1220000015050 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0