| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061270 |
| HAN: | AT10000-USBA-CWH |
| GTIN: | 4710273773612 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061270 |
| HAN: | AT10000-USBA-CWH |
| GTIN: | 4710273773612 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0