| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061269 |
| HAN: | AT10000-USBA-CBK |
| GTIN: | 4710273773605 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061269 |
| HAN: | AT10000-USBA-CBK |
| GTIN: | 4710273773605 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0