| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Ersatzbatterien |
| Artikelnummer: | 40346 |
| HAN: | RBC43 |
| GTIN: | 731304218463 |
| Versandgewicht: | 20,25 kg |
| Artikelgewicht: | 20,25 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Ersatzbatterien |
| Artikelnummer: | 40346 |
| HAN: | RBC43 |
| GTIN: | 731304218463 |
| Versandgewicht: | 20,25 kg |
| Artikelgewicht: | 20,25 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0