| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Ersatzbatterien |
| Artikelnummer: | 40349 |
| HAN: | RBC2 |
| GTIN: | 731304003243 |
| Versandgewicht: | 2,88 kg |
| Artikelgewicht: | 2,88 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Ersatzbatterien |
| Artikelnummer: | 40349 |
| HAN: | RBC2 |
| GTIN: | 731304003243 |
| Versandgewicht: | 2,88 kg |
| Artikelgewicht: | 2,88 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0