| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 229282 |
| HAN: | SBP3000RMI |
| GTIN: | 731304266747 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 229282 |
| HAN: | SBP3000RMI |
| GTIN: | 731304266747 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0