| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 233980 |
| HAN: | AP9613 |
| GTIN: | 731304293842 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 233980 |
| HAN: | AP9613 |
| GTIN: | 731304293842 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0