| Hersteller: | ABB Sidus |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 854999 |
| HAN: | 2CCA388809R0001 |
| GTIN: | 7612271467371 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB Sidus |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 854999 |
| HAN: | 2CCA388809R0001 |
| GTIN: | 7612271467371 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0