| Hersteller: | ABB Sidus |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 854998 |
| HAN: | 2CCA384119R0001 |
| GTIN: | 7612271404598 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB Sidus |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 854998 |
| HAN: | 2CCA384119R0001 |
| GTIN: | 7612271404598 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0