| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881608 |
| HAN: | 963953 |
| GTIN: | 5722009639535 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881608 |
| HAN: | 963953 |
| GTIN: | 5722009639535 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0