| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881607 |
| HAN: | 963952 |
| GTIN: | 5722009639528 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881607 |
| HAN: | 963952 |
| GTIN: | 5722009639528 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0