| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1107359 |
| HAN: | 4S468746 |
| GTIN: | 4250774952654 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1107359 |
| HAN: | 4S468746 |
| GTIN: | 4250774952654 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0