| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1107358 |
| HAN: | 4S468487 |
| GTIN: | 4250774986864 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1107358 |
| HAN: | 4S468487 |
| GTIN: | 4250774986864 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0