| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298140 |
| HAN: | 654-TFEN |
| GTIN: | 4046719506446 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298140 |
| HAN: | 654-TFEN |
| GTIN: | 4046719506446 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0