| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298141 |
| HAN: | 655-TFEN |
| GTIN: | 4046719506620 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298141 |
| HAN: | 655-TFEN |
| GTIN: | 4046719506620 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0