| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 796783 |
| HAN: | 21969 |
| GTIN: | 4056929219692 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 796783 |
| HAN: | 21969 |
| GTIN: | 4056929219692 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0