| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 846685 |
| HAN: | 231102410 |
| GTIN: | 4250414105792 |
| Versandgewicht: | 5,02 kg |
| Artikelgewicht: | 5,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 846685 |
| HAN: | 231102410 |
| GTIN: | 4250414105792 |
| Versandgewicht: | 5,02 kg |
| Artikelgewicht: | 5,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0