| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 846687 |
| HAN: | 231102110 |
| GTIN: | 4250414105730 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 846687 |
| HAN: | 231102110 |
| GTIN: | 4250414105730 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0