| Hersteller: | present time |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 988373 |
| HAN: | PT3425BK |
| GTIN: | 8714302663062 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | present time |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 988373 |
| HAN: | PT3425BK |
| GTIN: | 8714302663062 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0