| Hersteller: | present time |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 988324 |
| HAN: | PT2846PI |
| GTIN: | 8714302609350 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | present time |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 988324 |
| HAN: | PT2846PI |
| GTIN: | 8714302609350 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0