| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 886273 |
| HAN: | 00426103 |
| GTIN: | 4001985503872 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 886273 |
| HAN: | 00426103 |
| GTIN: | 4001985503872 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0