| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 886278 |
| HAN: | 00426303 |
| GTIN: | 4001985505555 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 886278 |
| HAN: | 00426303 |
| GTIN: | 4001985505555 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0