| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 886227 |
| HAN: | 00404015 |
| GTIN: | 4001985507795 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 886227 |
| HAN: | 00404015 |
| GTIN: | 4001985507795 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0