| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886304 |
| HAN: | 00924210 |
| GTIN: | 4001985516308 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886304 |
| HAN: | 00924210 |
| GTIN: | 4001985516308 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0