| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886296 |
| HAN: | 009241050 |
| GTIN: | 4001985514618 |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886296 |
| HAN: | 009241050 |
| GTIN: | 4001985514618 |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0