| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886294 |
| HAN: | 009241020 |
| GTIN: | 4001985514595 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IN-AKUSTIK |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 886294 |
| HAN: | 009241020 |
| GTIN: | 4001985514595 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0