| Hersteller: | iRobot |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 192140 |
| HAN: | 4503462 |
| GTIN: | 5060359284617 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | iRobot |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 192140 |
| HAN: | 4503462 |
| GTIN: | 5060359284617 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0