| Hersteller: | PITAKA |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 851266 |
| HAN: | KI9001XM |
| GTIN: | 7090167009803 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PITAKA |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 851266 |
| HAN: | KI9001XM |
| GTIN: | 7090167009803 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0